Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

«Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» обеспечил мощностью фермерское хозяйство в Петушинском районе

12 августа 2019, 09:59 517 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» выполнили технологическое присоединение объекта сельского хозяйства к электросети. Объекту предоставлено 15 кВт мощности. Электроснабжение предприятия осуществляется от подстанции 35/10 кВ «Костино», находящейся в зоне ответственности производственного отделения «Владимирские электрические сети» энергокомпании. Также, для технологического присоединения предприятия энергетиками филиала была установлена комплектная трансформаторная подстанция (КТП) 10/0,4 кВ мощностью 25 кВА.

Обеспечение качественного и надежного электроснабжения социально-значимых объектов является одной из приоритетных задач «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго». Эта деятельность целиком направлена на повышение комфортности жизни в регионе.

Энергокомпания постоянно совершенствует свои клиентские сервисы. Проводя регулярные встречи с представителями малого и среднего бизнеса, специалисты «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» стремятся сделать процесс ТП прозрачным и понятным. Энергетики прилагают все усилия для упрощения процедуры и сокращения сроков подключения заявителей к электросетям.

Энергетики напоминают, что по всем вопросам, касающимся техприсоединения, можно обращаться к специалистам Контакт-центра «Россети Центр и Приволжье» по бесплатному номеру 8-800-100-33-00. Также получить информацию о технологическом присоединении и заключить договор можно в любом из пяти офисов обслуживания потребителей «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго»: во Владимире, Александрове, Гусе-Хрустальном, Муроме и Коврове. Подать заявку на присоединение к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф .

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+