Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

РусКабель поздравил завод «СмоленскЭлектроКабель» с юбилеем

13 августа 2019, 16:41 2267 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

На пошлой неделе команда портала RusCable.Ru приняла участие в юбилее кабельного завода в городе Смоленск – тридцатилетие отметила компания "СмоленскЭлектроКабель" (бренд VOLTA). Сотрудники RusCable.Ru познакомились с производственным комплексом, складских хозяйством и приняли участие в вечернем торжестве.

История ПО “СмоленскЭлектроКабель”началась в 1989 году.  Через три года был освоен выпуск оконечных устройств связи и электрических кабелей. Продукция была востребована и уже в 2000 году  производство сменило локацию –  переехали на новую, просторную площадку на Рославльском шоссе. 

Несколько лет компания выпускала кабели и провода для других компаний, тод их торговыми марками и к концу десятидетия стало ясно, что накоплено достаточно опыта, чтобы работать самостоятельно. В 2013 году была создана группа предприятий “СмоленскЭлектроКабель”,  зарегистрирован собственный бренд VOLTA®. 

В 2015-м перешли к полностью безотходному производству и создали удобный, современный отдел клиентского обслуживания. Его сотрудники – не просто менеджеры по продажам – это квалифицированные специалисты,  которые хорошо знают кабельно-проводниковую продукцию и способны быстро и эффективно решить проблему заказчика. Вот уже 30 лет мы специализируемся на кабельно-проводниковой продукции. Контрольный кабель “СмоленскЭлектроКабель” использовался для освещения Крымского моста, Роснефть и Башнефть закупают провода для строительства подстанций. 

 

Обсуждают на форуме (19)

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно