Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "ФСК ЕЭС" обеспечит электроэнергией Международный музыкальный конкурс "Новая волна"

20 августа 2019, 14:00 587 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети ФСК ЕЭС

От сетей ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) будут запитаны все фестивальные площадки конкурса, в том числе вновь возведенная главная сцена New Wave Hall, рассчитанная на 3 тыс. посадочных мест. В целом компания обеспечит передачу 2 МВт мощности, что сравнимо с электроснабжением крупного жилого комплекса на 200 квартир. 

Перед началом фестиваля энергетики провели инженерный осмотр и диагностику технического состояния задействованного в электроснабжении площадок конкурса оборудования Федеральной сетевой компании, в том числе главного питающего центра – подстанции «Ледовый дворец», построенной в рамках создания сетевой инфраструктуры для Зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года. 

На время проведения фестиваля будет введен режим «технологической тишины», который подразумевает запрет на все плановые работы и переключения за исключением работ, связанных с предотвращением развития и ликвидацией последствий аварий.

Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки «Новая волна» – один из самых масштабных в стране музыкальных фестивалей, пройдет в Сочи с 24 по 29 августа. В 2019 году в нем примут участие представители России, Армении, Латвии, Молдавии, Украины, США, Испании, Италии и других стран.

Обсудить на форуме
Метки: ФСК ЕЭС
Отрасль: Электроэнергетика 

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно