Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Оренбургэнерго" подключили к электросетям 179 новых потребителей

20 августа 2019, 10:30 620 Время чтения ≈ 2 мин

В июле 2019 года специалисты филиала «Россети Волга» (бренд ПАО «МРСК Волги») - «Оренбургэнерго» подключили к электрическим сетям 179 новых объектов, суммарная мощностью которых составила 14,9 МВт. Энергетики фактически включили в сеть жилые дома, производственные территории, нефтяные месторождения, фермерские хозяйства, площадку под строительство жилищного комплекса, торговые павильоны по всей Оренбургской области.

Среди новых объектов - мечеть в поселке Нежинка Оренбургского района. Для ее подключения потребовалась мощность 15 кВт. В Северном районе сотрудники «Оренбургэнерго» включили в сеть гостиницу с запрашиваемой мощностью 40 кВт, а также тепличный комплекс в Сакмарском районе, подключенная мощность которого составила 3,5 МВт.

- Технологическое присоединение является одним из основных видов деятельности «Оренбургэнерго», - рассказала Наталья Ласкавая, начальник управления технологического присоединения филиала «Оренбургэнерго». - Процедура подключения к электросетям доступна и состоит из трех этапов: подача заявки, заключение договора, исполнение обязательств сторонами и подключение в сеть.

Жители области могут подать заявку на подключение объекта к электросетям и получить бесплатную консультацию специалиста в любом районе электрических сетей филиала «Оренбургэнерго».

ПАО «МРСК Волги» является межрегиональной электросетевой компанией и располагает резервами электрической мощности на центрах питания в 7 регионах ПФО. В компании организована эффективная и качественная работа по оказанию комплексной услуги технологического присоединения к электрическим сетям с целью создания возможности для потребления (выдачи) электрической мощности, результатом которой становится фактическое присоединение энергетических установок потребителей к объектам сетевого хозяйства.

В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует Личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно направить через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф).

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно