Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Кирскабель" расширил ассортимент продукции

22 августа 2019, 10:15 1150 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

Компания «Кирскабель» реализует инвестиционный проект по увеличению мощностей производства кабелей для атомных станций и монтажных кабелей, применяемых в том числе на объектах нефтегазовой отрасли. В конце июня 2019 года на предприятии была запущена линия изолирования марки IL 60+35 производства компании MFL Group FRIGECO.

В ближайшее время будет осуществлен запуск дополнительного комплекта оборудования российского и импортного производства, позволяющего увеличить объемы выпуска изделий сложных конструкций.

Кроме того, летом была проведена работа по расширению ассортимента выпускаемых силовых кабелей высокого и сверхвысокого напряжения с возможностью серийного производства кабелей с изоляцией из сшитого полиэтилена напряжением до 500кВ сечением жилы до 1600кв.мм, а также увеличение мощностей производства кабелей силовых с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6–35 кВ.

С начала июня запущена в работу линия ошлангования EEL 60 производства компании Maillefer.

Завод «Кирскабель» — одно из самых молодых предприятий кабельной промышленности, говорится на сайте предприятия. Предприятие выпускает провода неизолированные для воздушных линий электропередач, кабели силовые с пластмассовой изоляцией, контрольные кабели с пластмассовой изоляцией, кабели для цепей управления и контроля с изоляцией и оболочкой из полимерных композиций и другие виды кабельной продукции.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно