Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ООО "НТ контакт" представит свои разработки для железнодорожного транспорта на "PRO//Движение.Экспо"

26 августа 2019, 09:15 709 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Компания НеоТех

ООО «НТ контакт» является постоянным участником Международного железнодорожного салона пространства 1520 «PRO//Движение.Экспо» в Щербинке. В этом году в дни работы Салона Компания представит собственные продукты, в том числе и новейшие, разработанные в специально для рельсового транспорта. Все эти продукты разработаны в рамках программы по импортозамещению и предназначены для эксплуатации в жестких условиях, отличаются повышенной виброзащитой и ударопрочностью, имеют высокую степень защиты корпуса от неблагоприятных внешних воздействий.

Так, на стенде Компании будут представлены две линейки новых продуктов для железнодорожного транспорта – датчики скорости вращения двигателя и блоки управления автоматическими дверьми пассажирских вагонов. Датчики скорости являются аналогами датчиков таких известных брендов как Lenord+Bauer и JAQUET. Датчики основаны на магнитном принципе измерения, не требуют технического обслуживания и не подвержены износу, благодаря бесконтактному способу измерения вращения. Они обеспечивают высокоточное измерение числа оборотов двигателя в пределах от 0 Гц до 20 кГц. Блоки управления автоматическими дверьми пассажирских вагонов предназначены для управления открыванием / закрыванием дверей по заданному алгоритму.

На протяжении многих лет Группа компаний «НеоТех», в состав которой входит ООО «НТ контакт», осуществляет серийный выпуск датчиков температуры и светосигнальных приборов для подвижного состава. Линейка датчиков температуры Компании включает датчики температуры подшипников колесных пар, датчики температуры статора тягового двигателя, датчики температуры подшипников тягового двигателя. Компания предлагает широкий спектр светосигнальных приборов и светильников для тяжелых условий эксплуатации, в том числе аналоги аппаратуры таких фирм как Bode & C. GmbH, HELLA, ESCHA.

 Также на стенде Компании будут представлены действующие образцы кнопочных панелей управления для кабин машинистов, джойстиков для пультов управления, оборудование для создания систем телемеханики и корпуса для электротехнического оборудования.

Международный железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо» пройдет с 28 по 31 августа 2019 года. Место проведения: ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНОЕ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ КОЛЬЦО АО «ВНИИЖТ», г. Москва, Щербинка, Бутовский тупик, д. 1. Стенд ООО «НТ контакт» находится в павильоне 1, номер стенда – С06/1.

Обсудить на форуме
Метки: НТ КОНТАКТ
Отрасль: Электротехника 
NTEC
4.66

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+