Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

RusCable.Ru о кабельном бизнесе из Новороссийска в новом выпуске шоу RusCable Review!

27 августа 2019, 10:41 2142 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

В этот понедельник кроме свежего выпуска журнала RusCable Insider Digest #137 пользователи и подписчики RusCable.Ru в социальных сетях и на YouTube смогли посмотреть и новый эпизод еженедельного интернет-шоу о кабельном бизнесе RusCable Review, который на этот раз мы снимали в необычно месте - в Новороссийске.

Пока наша ведущая интернет-шоу Елизавета Коробкова отдыхает, команда RusCable.Ru успела взять большое интервью у Владимира Кашкина из Честной Позиции, сходить на заседание комитета "Антиконтрафакт" Ассоциации "Электрокабель", подготовить и выпустить много интересных новостей по инновациям и обновлениям на кабельных заводах, а еще и отлично отдохнуть и пострелять на кабельном пейтболе 2019. Все эти и многие другие события и новости мы подготовили для Вас первыми в легком видеоформате интернет-шоу RusCable Review и, конечно, не забыли про традиционные шутки и скетч в конце выпуска. 

Смотрите первые фото, видео и интересные новости в новом выпуске шоу RusCable Review!

Немного истории и справка о проекте

Проект интернет-шоу RusCable Review - это отражение времени и трендов современной журналистики. Совсем недавно мы рассказывали о том, почему RusCable.Ru главный кабельный видеоблогер и о создании шоу. Вышел уже 8-й эпизод и мы не собираемся останавливаться и продолжаем развивать видеоформаты. С каждым выпуском к нам присоединяются новые компании, появляются новые лица и видеоформат растет.  Суммарное число просмотров каждого нового эпизода RusCable Review на всех платформах приближается к отметке 800 на каждый выпуск, а это значит, что шоу Вам нравится. Кстати, это не первый видеопроект RusCable.Ru. Мы уже рассказывали об истории развитии видеоформатов на портале медиахолдинга. Обязательно почитайте и посмотрите, если время позволяет. Мы снимали даже целые фильмы и большие видеорепортажи. Проследить можно по ссылке. 

 

Обсуждают на форуме (4)

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно