Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Губернатор поздравил коллектив ЗАО "ЗЭТО" с 60-летием

11 сентября 2019, 09:30 746 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников в рамках рабочей поездки в Великие Луки в пятницу, 6 сентября, посетил производственные площадки завода электротехнического оборудования, который осенью этого года отмечает 60 лет со дня образования. В осмотре его сопровождали депутат Государственной Думы Российской Федерации, руководитель союза промышленников и предпринимателей Псковской области Александр Козловский и генеральный директор предприятия Денис Мунштуков. Губернатор прошел по цехам, ознакомился с различными этапами производственного процесса.

На одной из площадок он встретился с коллективом предприятия. Михаил Ведерников поздравил сотрудников с юбилеем завода и поблагодарил за добросовестный труд и вклад в развитие экономики региона.

«Предприятие активно развивается, и особенно приятно отметить, что завод участвует и в реализации социальных проектов на территории области», — подчеркнул Губернатор и вручил ряд наград.

За заслуги перед Псковской областью в развитии электротехнической промышленности ЗАО «ЗЭТО» награждено Почетной грамотой Губернатора Псковской области. Она была передана гендиректору предприятия. Кроме того, целому ряду сотрудников Михаил Ведерников вручил благодарственные письма Администрации региона.

Обсудить на форуме
ZETO
6.39

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+