Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые продукты миксер для ЭПР изоляции среднего напряжения

17 сентября 2019, 12:45 1246 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Mixer Compounds

Инновации, внимание к деталям, и к нуждам клиента – это ключевые условия работы компании Миксер. Компания уже 20 лет разрабатывает и производит резиновые смеси только и исключительно для кабельного рынка, все эти годы производятся высокотехнологичные и инновационные продукты. Сегодня Миксер производит кабельную изоляцию, оболочку и заполнение под торговой маркой EKOPREN®. Изоляция из этилен – пропиленовой резины рассматривается Миксер как одна из наиболее успешных категорий производимых продуктов.

Год за годом, Миксер работает над тем, чтобы предлагать на кабельном рынке новые инновационные продукты и соответствовать всем требованиям наших клиентов. Продуктовая линейка для этилен-пропиленовой резины для изоляции среднего напряжения включает в себя марки на напряжение от 6 КВ до 95 КВ, их полимерная основа – ЭПР , ЭПДМ , а также смесь ЭПДМ-ПЭ, как с содержанием соединений свинца, так и без соединений свинца. Все эти резины соответствуют спецификациям по рабочей температуре 90°C и 105°C , как для одножильных, так и для многожильных кабелей. Благодаря применённой технологии, эти резины подходят для статических и динамических нагрузок в холодном климате, до -40°C.

Недавно Миксер разработал новые версии резины среднего напряжения, первая предназначена для увеличения скорости и облегчения экструзии кабеля, а вторая является экономически эффективной маркой на напряжения до 20 КВ. Первая марка называется EKOPREN® 3IS73F: она позволяет проводить экструзию с более высокой скоростью, а также изоляция обладает повышенной гибкостью. Благодаря более низкой вязкости расплава, применение этой марки позволяет избегать подшивки при высоких скоростях экструзии. Вторая марка называется EKOPREN® 3IS73L, она разработана для напряжений в диапазоне 6-20 КВ, и позволяет нашим клиентам достичь более высоких скоростей экструзии, и одновременно является экономически эффективной маркой. Эти продукты доступны в версии без содержания соединений свинца: они называются EKOPREN® 3IS75F и EKOPREN® 3IS75L. Все марки протестированы на совместимость и на усилие снятия с несколькими типами полупроводящих экранов, результаты положительные и соответствуют международным стандартам.

Компания Миксер может добиться успеха, только если её клиенты добьются успеха; для этого Миксер постоянно разрабатывает инновационные продукты, для удовлетворения потребностей клиентов. Благодаря Службе Технической Поддержки, Миксер постоянно оказывает поддержку нашим клиентам, для подстройки продуктов под их требования.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инновации
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно