Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Отрасли поставок кабеля в России. Обновление каталога компаний RusCable.Ru

20 сентября 2019, 16:54 1648 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru
Отрасли поставок кабеля в России. Обновление каталога компаний RusCable.Ru

Отрасли поставок кабеля в России. Обновление каталога компаний RusCable.Ru

Около месяца назад на нашем портале было анонсировано нововведение – пополнение раздела “ОРГАНИЗАЦИИ” новой, практически полезной информацией. Технически функционал готов. Приглашаем компании, которые имет карточку в каталоге организаций RusCable.Ru  отметить те отрасли, которые применяют именно ваш кабель. Сделать это просто – зарегистрированный на портале представитель компании заходит в личный кабинет и отмечает те отрасли для которых идет производство и поставка продукции. Ниже есть видеоинструкция.

Данный рубрикатор откроет целый ряд возможностей для специалистов в области снабжения оборудованием и материалами, упростит поиск нужного поставщика и производителя. Для самих участников рынка – это эффективная возможность презентовать компанию на рынке, показать преимущества. Продукцию более семи тысяч компаний из общего каталога портала применяют в электроэнергетике, транспорте, телекоммуникациях, судостроении и авиастроении, строительство жилых и муниципальных объектов, нефтегазовой отрасли, машиностроении, атомной промышленности и оборонно-промышленном комплексе.

Добавленные данные об отрасли повышают индекс доверия портала (RTL). Для всех компаний рынка новая услуга предоставляется бесплатно.

Мы сделали простую и понятную видеоинструкцию о том, как это сделать. Заполните данные об отраслях поставок и сделайте кабельную отрасль лучше вместе с RusCable.Ru!


Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно