Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Костромаэнерго обеспечило энергоснабжение объектов в регионе

23 сентября 2019, 12:30 600 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале «Россети Центр Костромаэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению объектов Костромской области к сетям за восемь месяцев этого года. За этот период филиал выполнил 2119 договоров по присоединению на общую мощность 35 МВт.

Так, осуществлено порядка 40 технологических присоединений уличного освещения в 25 населенных пунктах Костромской области. Присоединяемая мощность к электрическим сетям составила 252 кВт. В рамках работ по развитию электросетевой инфраструктуры региона специалистами Костромаэнерго построено около 1,3 км линий электропередач.

Костромаэнерго уделяет особое внимание техприсоединению социально значимых объектов. Энергетики филиала завершили комплекс работ по подключению к сетям 4-х фельдшерско-акушерских пунктов, расположенных в Сусанинском, Костромском и Красносельском районах области. Для того, чтобы обеспечить их электричеством, специалисты выполнили работы по строительству 2,5 км линий электропередач. Присоединяемая мощность по 2 категории надежности энергоснабжения составила 140 кВт. Кроме того, с начала года Костромаэнерго подключило к электроснабжению 57 многоквартирных жилых домов в Костроме с присоединяемой мощностью 3,2 МВт.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно