Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Московский регион" обеспечивают мощностями предприятия торговли в ТиНАО

24 сентября 2019, 11:40 675 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО "МОЭСК"

Компания «Россети Московский Регион» (ПАО «МОЭСК») в рамках технологического присоединения новых потребителей к электрическим сетям обеспечивает необходимыми мощностями объекты торговой деятельности.

В целях электроснабжения строящегося гипермаркета «Глобус» в поселение Сосенском Новомосковского административного округа компания готова предоставить 650 кВт необходимой мощности. Энергетики планируют провести мероприятия по реконструкции распределительной трансформаторной подстанции (РТП) - 10 кВ с установкой дополнительных ячеек.

В первой половине текущего года в ТиНАО уже получил мощности гипермаркет сети «Глобус», открывшийся в составе ТРЦ «Саларис». Для электроснабжения многофункционального комплекса, который впервые открылся в составе транспортно-пересадочного узла, энергетики выделили 12 МВт мощности.

Торговая сфера является важнейшей составляющей экономического развития Московского региона, поэтому для энергетиков важно обеспечить качественное и надежное электроснабжение.

Информацию о сроках и правилах подключения к электрическим сетям можно получить на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 700-40-70. Задать вопрос специалисту можно также на портале «Светлая страна».

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно