Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЗЭТО" принял участие в Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии

10 октября 2019, 09:00 599 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

Сотрудники московского представительства завода электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» в конце сентября приняли участие в Конгрессе по нефтепереработке и нефтехимии - PRC Russia&CIS, который состоялся в Санкт-Петербурге.

Ежегодно мероприятие объединяет на площадке более 200 предприятий из России и СНГ для решения основных вопросов развития отрасли и выстраивания новых партнёрских отношений. Главной обсуждаемой темой этого года стала цифровая трансформация отрасли, которая влияет на все этапы производства. «ЗЭТО» ведет активную работу по проведению научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок в области интегрированных решений для цифровых подстанций, - и уже сегодня готово предложить потребителям совершенно новое по техническим и эксплуатационным характеристикам цифровое оборудование.

- Мы сотрудничаем с основными российскими предприятиями в области нефтепереработки и нефтехимии, - комментирует директор по развитию московского представительства ЗАО «ЗЭТО» Андрей Кошелев.- Для нефтеперерабатывающих заводов «ЗЭТО» поставляет широкий ассортимент электротехнического оборудования напряжением 35-500 кВ., от разъединителей и ограничителей перенапряжения – до газонаполненного оборудования.

Сегодня оборудование великолукского завода применяется на ключевых отечественных нефтеперерабатывающих заводах: Ачинский НПЗ, Куйбышевский НПЗ, Комсомольский НПЗ, Новокуйбышевский НПЗ, Сызранский НПЗ, Туапсинский НПЗ, ТАНЭКО, Яйский НПЗ, Запсибнефтехим, ТАИФ-НК, Нижнекамскнефтехим, Московский НПЗ, Омский НП и др.

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно