Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЗЭТО" стал участником национального проекта "Лидеры производительности"

22 октября 2019, 10:40 763 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ЗАО ЗЭТО

ЗАО «ЗЭТО» принял участие в национальном проекте по подготовке управленческих кадров «Производительность труда и поддержка занятости» в 2019-2024 гг. «Лидеры производительности» – это программа для руководителей, которые планируют повысить производительность труда на предприятиях в условиях глобальных преобразований и технологических инноваций. Программа обучения длится 3 месяца и состоит из 5 модулей, которые ориентированы на современные методы обучения: короткие очные модули, межмодульная работа в дистанционном формате, проектная работа, стажировки.

Специалисты департаментов завода «ЗЭТО» в течение 4-х дней (первые 2 модуля) были погружены в интенсивную работу по решению бизнес-задач и кейсов в области проектной работы, финансов и маркетинга. Впереди – стажировка в проектной группе на одном из промышленных предприятий для выработки стратегии и рекомендаций по повышению производительности труда и улучшению производственных показателей.  

- Тьюторы и преподаватели постарались за  короткий срок дать максимум полезной бизнес-информации, - отмечает начальник отдела закупок ЗАО «ЗЭТО» Антон Бурылин. – На учебных сессиях рассматривался инструментарий для выстраивания бизнес-стратегии на предприятии по повышению производительность труда, а так же практические рекомендации для решения производственных, кадровых и других вопросов.  

Обсудить на форуме
Метки: ЗЭТО
Отрасль: Электротехника 
ZETO
6.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно