Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Евросиб и ОАО "РЖД" подписали соглашение о сотрудничестве

29 октября 2019, 17:30 856 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Компания "Евросиб СПб - транспортные системы" и ОАО "РЖД" заключили соглашение о взаимодействии в сфере развития контейнерных перевозок, терминально-складской, железнодорожной и инженерной инфраструктуры, следует из сообщения Евросиб.

Соответствующий документ был подписан генеральным директором ЗАО "Евросиб СПб - транспортные системы" Иваном Атемасовым и начальником Центральной дирекции по управлению терминально-складским комплексом - филиала ОАО "РЖД" Алексеем Бельским на Международном железнодорожном форуме "PRO//Движение.1520" в Сочи.

Соглашение направлено на технико-технологическое развитие инфраструктуры железнодорожных грузовых дворов, повышение конкурентоспособности услуг, оказываемых грузоотправителям, синхронизацию развития терминально-складского комплекса с увеличивающимся потоком контейнеризированных грузов.

Евросиб сосредоточится на привлечении дополнительной грузовой базы, а Центральная дирекция по управлению терминально-складским комплексом - на погрузочно-разгрузочных работах и организации хранения с обеспечением бесперебойности процессов и применением инновационных логистических решений.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Контракты
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно