Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Московский регион" выдали свыше 6,5 МВт мощности жилому комплексу на юге Москвы

6 ноября 2019, 11:30 663 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО "МОЭСК"

Компания «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») выдала свыше 6,5 МВт мощности новому жилому комплексу «Ясеневая 14» общей площадью 200 000 квадратных метров в районе Орехово-Борисово Южное. К электрическим сетям подключены несколько жилых корпусов, школа, детский сад, физкультурно-оздоровительный комплекс, паркинги.

Энергетики в сжатые сроки подготовили технические условия на технологическое присоединение, осуществили технический надзор за строительством распределительного пункта, трансформаторных подстанций, кабельных линий напряжением 10 кВ, произвели подключение к сетям компании по постоянной схеме электроснабжения и выдали разрешительную документацию.

Компания-застройщик поблагодарила генерального директора ПАО «МОЭСК» Петра Синютина и коллектив за профессионализм в осуществлении технологического присоединения к сетям.

«Жилые корпуса сдаются с чистовой отделкой, что предъявляет особые требования к качеству, надежности электроснабжения, а также срокам его обеспечения по постоянной схеме. Включение по постоянной схеме электроснабжения позволило начать запланированное заселение первых корпусов, что стало возможным в результате слаженной работы профессиональной команды энергетиков ПАО «МОЭСК», - говорится в благодарственном письме компании-застройщика.

Получить всю интересующую информацию о сроках, правилах технологического присоединения и подать заявку на ТП к электрическим сетям (в том числе через интернет), а также ознакомиться со всей линейкой предлагаемых дополнительных услуг можно на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании, а также по телефону единой «Светлой линии» 8(800) 700-40-70.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно