Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабмин направит 15 млрд рублей 36 регионам на модернизацию дорог

7 ноября 2019, 16:45 629 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Правительство выделит 15 млрд рублей на модернизацию дорог в 36 регионах. Об этом сообщил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании кабмина.

"Выделим около 15 млрд рублей на модернизацию дорожной сети в 36 регионах, дополнительные средства пойдут на финансирование отдельных объектов в крупных городах и городских агломерациях", - сообщил он.

Говоря о распределении различных субсидий и трансфертов, Медведев добавил, что в рамках программы "Цифровая экономика" правительство направит 3 млрд рублей 13 пилотным регионам, которые внедряют цифровую модель образования. По его словам, эти деньги пойдут на развитие инфраструктуры, модернизацию кабельных сетей, компьютерных сетей в 1700 школах, а также на создание систем комплексной безопасности.

Кроме того, с учетом фактической потребности регионов будут перераспределены средства для выплат семьям, где рождается третий и последующие дети до достижения ими трех лет. Перераспределение коснется 21 региона.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+