Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Россети Московский регион" подключают к сетям физкультурно-оздоровительный комплекс на юго-западе Москвы

15 ноября 2019, 10:00 685 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики компании «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») выдадут 400 кВт мощности новому физкультурно-оздоровительному комплексу на юго-западе столицы.

В ближайшее время для обеспечения мощностями энергетики установят новую блочную трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ и смонтируют в ней электротехническое оборудование, в том числе два трансформатора по 400 кВА и системы телемеханики. Трансформаторная подстанция спроектирована с запасом мощности. В перспективе от нее могут быть запитаны и другие объекты городской инфраструктуры и бизнеса.

Проложено по четыре кабельных линии напряжением 10 кВ и 0,4 кВ общей протяженностью около километра. На одном из участков линии 10 кВ применен бестраншейный способ строительства, с помощью метода горизонтально-направленного бурения.

Объект относится ко второй категории надежности электроснабжения и в случае технологического нарушения питание будет переведено оперативным персоналом на резервный источник – с одного луча на другой. По завершении строительно-монтажных работ физкультурно-оздоровительный комплекс будет подключен по постоянной схеме электроснабжения.

Информацию о сроках и правилах технологического присоединения к сетям компании, увеличении мощности и дополнительных услугах можно узнать на портале utp.moesk.ru, в центрах обслуживания клиентов компании «Россети Московский регион», а также по телефону «Светлой линии» 8 (800) 700-40-70 (звонок бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно