Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Сочи проходит совещание специалистов по безопасности группы компаний "Россети"

21 ноября 2019, 10:30 800 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Россети

В Сочи открылся трехдневный семинар-совещание на тему «Актуальные проблемы профилактики и противодействия коррупции в электросетевом комплексе». Организаторами мероприятия выступили группа компаний «Россети» и Санкт-Петербургская академия безопасности.

«Защита экономических интересов, профилактика и предупреждение коррупции в компаниях группы «Россети» в соответствии с современными требованиями российского законодательства и международными стандартами являются и будут являться одними из приоритетных задач, стоящих перед подразделениями безопасности, – подчеркнул заместитель генерального директора по безопасности компании «Россети» Сергей Трушкин, приветствуя участников семинара. – В рамках нашего мероприятия мы реализуем поручение, данное президентом Владимиром Путиным в Национальном плане противодействия коррупции на 2018-2020 годы – это ежегодное повышение квалификации лиц, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии подобным негативным проявлениям».

В повестке совещания – подведение итогов работы с начала текущего года, актуальные вопросы по выявлению и пресечению коррупционных правонарушений, обсуждение основных векторов развития и ключевых антикоррупционных мероприятий на следующий год, обмен положительным опытом в целях его распространения во внутрикорпоративной среде. 

В рамках семинара также предусмотрены занятия по программе повышения квалификации в сфере антикоррупционного законодательства, деловая игра, выездные факультативы и мастер-классы.

Обсудить на форуме
Метки: РОССЕТИ
Отрасль: Электроэнергетика 
RISK
6.25

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+