Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

500 км воздушных линий и 120 МВА трансформаторной мощности ввела "Россети Юг" за 9 месяцев 2019 года

11 декабря 2019, 10:00 739 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

500 км линий электропередачи (242 % от плана) и 120 МВА трансформаторной мощности (225 % от плана) ввела в эксплуатацию компания «Россети Юг» (ПАО «МРСК Юга») за 9 месяцев 2019 года. Объем капитальных вложений составил 1,5 млрд рублей, основных фондов введено на 1,3 млрд. рублей.

Такая динамика обусловлена обязательствами по строительству объектов для технологического присоединения к электросетям «Россети Юг» во всех регионах присутствия компании. Только для присоединения потребителей льготной категории энергетики построили с начала года 242 км линий электропередачи и ввели 28 МВА трансформаторной мощности.

«Реализация инвестпроектов в текущем году позволила увеличить надежность и пропускную способность энергетической системы в регионах присутствия компании. Все эти объекты строятся и реконструируются с применением самых современных технологий и оборудования, что значительно повышает надежность их работы и позволяет снижать затраты на их дальнейшую эксплуатацию», - отметил генеральный директор «Россети Юг» Борис Эбзеев.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно