Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Более тысячи новых абонентов присоединены к электросетям в тимашевском энергорайоне

11 декабря 2019, 10:30 607 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

С начала года Тимашевский филиал «Россети Кубань» присоединил к электрическим сетям компании более тысячи новых потребителей. Общая мощность подключенных объектов составила 19,55 МВт.  

В числе присоединенных – физические и юридические лица, социально значимые и объекты инфраструктуры. Среди наиболее крупных подключенных абонентов –  предприятия агропромышленного комплекса: ферма по выращиванию крупного рогатого скота в Каневском районе, крестьянское (фермерское) хозяйство в станице Медведовская, тепличное хозяйство в Тимашевском районе.

Всего в тимашевском энергорайне (Тимашевский, Калининский, Каневской, Брюховецкий, Приморско-Ахтарский районы) принято и обработано 1332 заявки на технологическое присоединение, общей мощностью 28,2 МВт, из них присоединено к сетям 1094 новых потребителя.

«Россети Кубань» напоминает, для получения информации по вопросам присоединения к электрическим сетям, оформления и получения документов на технологическое присоединение, физические и юридические лица могут обратиться в центры и пункты обслуживания потребителей лично или по телефону, а также подать заявку в электронном виде через личный кабинет на официальном сайте «Россети Кубань» или через интернет портал «Портал-ТП.РФ» на сайте «Россети». Телефон горячей линии: 8-800-100-15-52 (звонок по России бесплатный).

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+