Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Дайджест Ассоциации "Электрокабель" №2 от 16 декабря 2019 года

16 декабря 2019, 16:03 1409 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Портал RusCable.Ru подготовил второй выпуск дайджеста новостей Ассоциации "Электрокабель" (АЭК). Материал был включен в еженедельник RusCable Insider Digest №153 и разослан по всем подписчикам издания. Центральная тема выпуска – разработка нового ГОСТа на полимерные материалы, применяемые при производстве кабельного-проводниковой продукции. 12 декабря на эту тему прошло совещание, на котором Михаил Каменский, к.т.н., заместитель заведующего отделением №1 ОАО «ВНИИКП», один из авторов будущего документа  сказал:  «Нам важны ваши предложения и замечания, которые лягут в основу корректировок намеченной схемы работы. С учетом ваших предложений первая редакция будет подготовлена в озвученные сроки».

Приглашаем внимательно следить за подборкой основных новостей о деятельности в рамках АЭК планируется выходит ежемесячно в формате PDF-издания. Подписаться на дайждест можно на странице https://aek.ruscable.ru/. Оперативные новости АЭК всегда доступны на telegram-канале https://t.me/Electrocable, а вопросы и предложения по работе АЭК, заявки на членство можно направить на info@elektrokabel.ru.

Информационная поддержка АЭК осуществляется проектами медиахолдинга "РусКабель" в рамках членства в профессиональном сообществе.
Первый выпуск дайджеста.

Второй выпуск дайджеста новостей Ассоциации "Электрокабель" в PDF (2.11 МБ)

ПОДПИСКА

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно