Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ": новый репортаж и новогодний розыгрыш призов

23 декабря 2019, 16:05 1918 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Новый репортаж «Эксперты кабельного дела: репортаж о заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"» опубликован на портале RusCable.Ru в разделе Форум. Отправьтесь с нашей командой в очередное путешествие – мы проведем уникальную экскурсию по одному из самых быстроразвивающихся предприятий промышленности – КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ". По приглашению руководства компании, 25 ноября 2019 года мы побывали на площадке завода. Ведущие специалисты подробно и с интересом раскрыли для нас все этапы производства кабеля и провода, детали и тонкости кабельного и металлургического производств. Вместе с ними мы прошли большой путь по всей производственной цепочке: от входного контроля материалов до контроля качества готовой продукции и ее отгрузки.

КЗ "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" является довольно молодым предприятием, особенно по меркам кабельного рынка. Но несмотря на возраст, компания отметившая в 2019 году свое пятилетие, уже переросла многие «детские болезни», с которыми сталкивается любое предприятие в начале своего пути. Возможно, кто-то объяснит этот феномен успеха, как настоящее чудо, но факты говорят о том, что это плоды долгой, кропотливой и упорной работы, о которой мы расскажем вам в новом репортаже. Команда завода прошла сквозь многие испытания, каждое из которых стало неоценимым опытом, повлиявшим на принятие важных стратегических решений, позволивших предприятию стремительно выйти на показатели одного из ведущих кабельных производителей в России.   

Читайте, комментируйте и принимайте участие в новогоднем розыгрыше подарков, подготовленном специально для вас. Команда "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" подготовила огромную бутылку шампанского, брендированный календарь и другие призы, которые достанутся одному счастливчику.

Условия участия в розыгрыше:

1. подпишитесь на аккаунты @expert_cable и @ruscable.ru в Instagram*.
2. в комментарии отметить одного друга, которому может быть интересно участие в розыгрыше. Комментарии необходимо оставлять под данной публикацией в аккаунте @expert_cable.
3. Можно оставлять сколько угодно комментариев, при условии отметки в каждом разных друзей.

Итоги розыгрыша подведем 28 декабря.

* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+