Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Абакане обновят линии электропередач и трансформаторы

17 января 2020, 10:30 549 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: gazeta19.ru

Чтобы снизить количество аварийных отключений и повысить энергоэффективность, сотрудники Абаканских электросетей проведут восстановительные работы и подготовят электросетевые объекты к будущей зиме.

Запланировали ремонт кабельных линий в разных районах города. К первоначальным характеристикам приведут 10 трансформаторов. Их эксплуатируют с 1963 года.

Более трёх километров изношенных кабельных линий заменят на новые. Электромонтажные работы проведут в 4-м микрорайоне и на улицах Дружбы Народов, Комарова, Щетинкина и Будённого.

Реконструируют 1,6 километра воздушных линий электропередачи на улицах Пушкина, Промышленная, Тельмана, Аскизская, Цукановой, Ленинского Комсомола, Богдана Хмельницкого, Ипподромная и Экскаваторная.

Заменят три комплектные трансформаторные подстанции на улицах Тувинская, Островского и Павших Коммунаров, сообщили в информотделе администрации Абакана.

Ремонт планируется выполнить до конца октября 2020 года. График отключений электроэнергии на период работ разместят на сайте Абаканских электросетей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно