Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Встречаемся на Cabex-2020

30 января 2020, 09:30 1032 Время чтения ≈ 2 мин

До начала работы самой крупной в России международной выставки кабельно-проводниковой продукции остается чуть менее 2 месяцев. С 17 по 19 марта 2020 года в Москве на территории КВЦ «Сокольники» будет проходить единственная в России международная выставка кабельно-проводниковой продукции – «Cabex 2020». 

ООО «Холдинг Кабельный Альянс» приглашает Вас принять участие в крупнейшем мероприятии в сфере кабельно-проводниковой продукции, где Вы сможете провести личные переговоры с руководством Холдинга, выбрать продукцию в соответствии со своими задачами, а также узнать о перспективных технологиях и тенденциях развития кабельного рынка.

На стенде Холдинга будет представлена основная номенклатура производимой кабельно-проводниковой продукции. Вы сможете задать интересующие вопросы и обсудить условия сотрудничества с представителями коммерческой и технической служб. 

Обращаем Ваше внимание, для бесплатного посещения выставки используйте промокод M99-FM-2932 при оформлении электронного билета на Сайте выставки. Получить  бесплатный электронный билет на выставку Cabex. 

Вы также можете переслать данное приглашение Вашим коллегам. Количество билетов, которые можно получить по указанному промокоду – не ограничено.

Номер стенда: A415 (4 павильон)
Промокод: M99-FM-2932 (для оформления электронного билета)

Деловая программа

Дата проведения:
17-18 марта: 10:00-18:00
19 марта: 10:00-16:00

Место проведения:
КВЦ «Сокольники»
г. Москва, 5-й Лучевой просек, дом 7, строение 1

Как добраться: 

  • Общественным транспортом:

Проезд до станции метро «Сокольники» (Сокольническая линия, красная 1), выход в город, далее пешком.
Пешком – выставочный центр располагается в пределах парка «Сокольники», который находится в 10 минутах ходьбы от станции метро.

  • На автомобиле:

Заезд на машине осуществляется через 3-й Лучевой просек. Въезд на территорию — 500 руб. Машину можно оставить на специально оборудованных паркингах.

Обсудить на форуме
UGMH
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно