Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 2020 году "Россети Центр и Приволжье Тулэнерго" планирует выполнить более 5,5 тысяч договоров на технологическое присоединение к электросетям

10 февраля 2020, 12:45 790 Время чтения ≈ 2 мин

В рамках деятельности по технологическому присоединению энергопринимающих устройств потребителей к электрическим сетям в 2020 году «Россети Центр и Приволжье Тулэнерго» планирует подключить 5529 объектов на общую мощность 120 МВт.

Среди крупных заявителей, включенных в инвестиционную программу Тулэнерго в текущем году: ООО «Современник» (многоквартирные жилые дома, мощность 3999,34 кВт); ООО «Богородицкий альянс» (электроустановки для электроснабжения комплекса для хранения, сушки и очистки зерновых культур, мощность 650 кВт); ООО «Новопетровское» (электроустановки для электроснабжения кормоцеха и телятника, мощность 500 кВт).

Благодаря технологическому присоединению животноводческих предприятий и предприятий агропромышленного комплекса Тульской области в регионе появляются новые рабочие места, а население обеспечивается качественной продукцией местного производства.

Технологическое присоединение – одно из приоритетных направлений деятельности Тулэнерго. Своевременная и качественная реализация мероприятий по подключению к электросетям крупных промышленных предприятий, объектов социальной сферы, малого и среднего бизнеса, способствует повышению уровня социально-экономического развития и улучшению инвестиционной привлекательности Тульской области.

Напомним, что для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы потребителям региона следует обращаться в Контакт-центр «Россети Центр и Приволжье» по номеру 8-800-50-50-115 (звонок бесплатный), к сотрудникам Офиса по обслуживанию потребителей Тулэнерго в Туле по телефону (4872) 73-04-29.

Подать заявку на присоединения к сетям также можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно