Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Газопровод построят в индустриальном парке Каширы

25 февраля 2020, 16:00 836 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: interfax-russia.ru

Администрация городского округа Кашира и ООО "Индустриальный парк "Кашира" заключили соглашение о партнерстве, в рамках которого будет построен газопровод, сообщает пресс-служба органа местного самоуправления.

Документ подписали исполняющий обязанности главы Каширы Вадим Демихов и генеральный директор ООО "Индустриальный парк "Кашира" Евгений Осин.

"Заключение соглашения о муниципально-частном партнерстве позволит построить газопровод высокого и среднего давления по всей территории парка, что должно повысить привлекательность территории для потенциальных инвесторов", - говорится в сообщении на сайте окружной администрации.

Индустриальный парк располагается на площади в 160 га. Реализовать проекты на его территории пока вызвалось четыре резидента. Ожидается, что они вложат в свои производства 300 млн руб. инвестиций и создадут в Кашире 150 рабочих мест.

Всего же на территории парка смогут разместиться 24 предприятия, потенциальный объем инвестиций оценивается как 10 млрд руб.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно