Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В январе специалисты волгоградского филиала "Россети Юг" подключили к своим сетям 11 медицинских учреждений

26 февраля 2020, 16:30 642 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Юг

Специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» продолжают работу по подключению к своим сетям фельдшерско-акушерских пунктов в отдаленных селах, хуторах и поселках в рамках реализации федерального национального проекта по здравоохранению. В январе к сетям компании присоединено еще 11 медицинских учреждений общей мощностью 135 кВт.

Так, в Палласовском районе готовы к работе 3 новых ФАПа: в с. Старая Иванцовка, п. Лиманный и п. Ромашки. Для этого специалисты компании установили 18 железобетонных опор и фонарей уличного освещения, произвели монтаж 100 м самонесущего изолированного провода, установили уличные приборы учета и оборудовали проводку внутри зданий. Помимо медицинских учреждений энергетики «Россети Юг» присоединили к своим сетям две блочно-модульные котельные в Суровикинском районе, коровник, овощехранилище и полевой стан в крестьянско-фермерских хозяйствах Городищенского района. Общая мощность присоединенных объектов составила 231 кВт.

В первый месяц года специалисты волгоградского филиала «Россети Юг» подключили к своим сетям 118 потребителей общей мощностью 1,67 МВт. За это время в волгоградский филиал поступило свыше 19 заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 13,9 МВт.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+