Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Воронеже запущено строительство второй очереди завода по производству зернового оборудования

27 февраля 2020, 14:00 635 Время чтения ≈ 1 мин

ООО «Воронежсельмаш» – российское предприятие-производитель оборудования для послеуборочной обработки зерна с более чем 100-летней историей. Компания является одним из лидеров на рынке по объему выпускаемой продукции для очистки, сушки, хранения зерна и по строительству элеваторных комплексов.

В начале 2020 года компания «Воронежсельмаш» запустила строительство второй очереди завода. Планируется, что расширение производственных мощностей позволит предприятию увеличить объем выручки более чем в 2 раза и выпускать порядка 30 новых видов зерноочистительных машин.

Благодаря участию в мерах государственной поддержки, реализуемых Минпромторгом России, и внедрению современной научной базы (45 разработок только в 2019 году) выполнено более 1000 эксклюзивных проектов с применением инновационных решений на более чем 2,5 млн. тонн хранения.

Высокое качество техники, бережливое производство с использованием высокоточного оборудования позволяет реализовывать проекты и поставлять продукцию более чем в 57 регионов России, а также в страны СНГ, Европы и Азии.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+