Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве пройдут научно-практическая конференция и Международная специализированная выставка "Автономные источники тока"

3 марта 2020, 10:00 738 Время чтения ≈ 2 мин

4-5 марта 2020 года в Москве состоится 29-я Международная специализированная выставка «Автономные источники тока» при поддержке Минпромторга России. В рамках мероприятия пройдет ряд деловых мероприятий c участием экспертов отрасли электротехнической промышленности, представителей федеральных и региональных органов власти, топ-менеджеров крупнейших предприятий по производству аккумуляторов.

В ходе деловой программы будет уделено внимание как вопросам состояния традиционных аккумуляторных производств, куда можно отнести направления свинцово-кислотных и никель-кадмиевых аккумуляторов, так и перспективным направлениям разработки и производства литий-ионных аккумуляторов и батарей на их основе. Также обсуждения коснутся отраслевых инициатив по повышению конкурентоспособности предприятий отрасли, а также выстраивания отношений «наука-производство», восстановления и наращивания кадрового потенциала.

Ключевым событием мероприятия станет Научно-практическая конференция «Российский рынок систем электрохимического накопления электрической энергии. Проблемы и перспективы» 5 марта, которая пройдет при участии представителей Минпромторга России, ведущих российских, международных и зарубежных компаний, образовательных и научных организаций. В центре внимания будут стоять вопросы разработки российских литий-ионных аккумуляторов и материалов для их производства, а также вопросы, связанные с эксплуатацией, безопасностью и концом жизненного цикла батарейных систем. Особый акцент будет сделан на потенциальных сегментах потребления в экономике Российской Федерации.

Место проведения: г. Москва, ул. Новый Арбат, д.36, здание Правительства Москвы, фойе Большого конференц-зала

Официальный сайт: http://interbat.ru/exib-program.htm

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+