Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ специальный партнер шоу-программы RusCable Club 2020

4 марта 2020, 16:40 2074 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru
Завод ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ, фоторепортаж

Завод ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ, фоторепортаж

Стенд компании на Cabex 2018

Стенд компании на Cabex 2018

RusCable Club 2019

RusCable Club 2019

Кабельный завод “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” выступил специальным партнером RusCableCLUB 2020. Молодое и стремительно развивающееся предприятие поможет объединить профессионалов промышленности на один яркий и незабываемый вечер, который пройдет под слоганом NEXT GENERATION. 18 марта в Москве в комплексе Яровит-Холл, всего в одной минуте ходьбы от выставки Cabex, соберутся ведущие специалисты электротехнической отрасли. Гостей ждут живое общение, музыка, кабельный бар и, конечно же, захватывающая шоу-программа, партнером которой выступил “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ”. Для посетителей Клуба подготовят целое представление, которое будет удивлять и впечатлять вас на протяжении всего вечера.

До старта мероприятия осталось всего две недели и количество свободных мест стремится к нулю. Билеты для постоянных гостей и активных форумчан уже раскуплены. На кону каждая секунда. Чтобы не остаться «за бортом» главной неформальной встречи кабельщиков и их партнеров – переходите на сайт RusCableCLUB, отправляйте заявки и бронируйте билеты или звоните менеджерам нашего портала. Мы ждем вас среди участников Клуба!

КЗ “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” – довольно молодое предприятие, олицетворяющее концепцию NEXT GENERATION. Несмотря на возраст, компания отметившая в 2019 году свое пятилетие, достигла больших успехов в развитии своего производства. Команда завода прошла сквозь многие испытания, каждое из которых стало неоценимым опытом, повлиявшим на принятие важных стратегических решений, позволивших предприятию стремительно выйти на показатели одного из ведущих кабельных производителей в России. Сегодня КЗ “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” – это крупное диверсифицированное производство полного цикла. Основным профилем деятельности завода является производство кабельно-проводниковой продукции, а портфель компании состоит из более чем 20 000 маркоразмеров. Парк оборудования оснащен 50 современными производственными линиями и способен перерабатывать до 1 000 тонн меди и 800 тонн алюминия ежемесячно. На данный момент завод выпускает продукцию по широкому спектру позиций: кабели силовые на напряжение 0,66 кВ, 1 кВ, 3 кВ, 6 кВ, кабели гибкие, контрольные, установочные (в том числе для горнорудной промышленности), огнестойкие кабельные линии. Все это в различных исполнениях: с токопроводящими жилами из меди и алюминия, бронированные, экранированные, с изоляцией и оболочкой на основе ПВХ-пластикатов, безгалогенных компаундов, сшитого полиэтилена, термоэластопластов. Основными партнерами завода являются крупные российские предприятия энергетического сектора, нефтегазовой, нефтехимической, строительной отраслей, РЖД, метрополитен, МО и МВД РФ.

Завод обладает сильной научной и конструкторской базой для разработки и изготовления кабельных изделий для эксплуатации в различных экстремальных условиях, использования в уникальных видах техники: авиационной, космической, радиоэлектронной. Развитая база собственных лабораторных мощностей позволяет проводить широкий спектр измерений и испытаний в процессе разработки и контроля качества КПП, материалов.

В 2016 году “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” расширил свои компетенции, открыв медеплавильное и металлопрокатное производство. В новом цехе по переработке меди был запущен процесс восходящего непрерывного литья по технологии Upcast®, налажено серийное производство катанки диаметром от 8 до 25 мм из бескислородной меди марки М00, с общей производительностью до 12 000 тонн в год.

Более подробно вы можете узнать о предприятии из репортажа RusCable.Ru «Эксперты кабельного дела: репортаж о заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"». А также от представителей завода, как на выставке Cabex, так и в дружеской атмосфере RusCableCLUB 2020.

 

Мы приглашаем отраслевые компании стать партнерами клуба. Все подробности и возможности на сайте https://club.ruscable.ru/ и у менеджеров RusCable.Ru.

mail@ruscable.ru

8 495 229 33 36


ВЫИГРАТЬ БИЛЕТ на RUSCABLECLUB

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно