Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" приглашает на выставку "Cabex 2020"

4 марта 2020, 14:00 936 Время чтения ≈ 2 мин

Приглашаем Вас посетить стенд ООО «Сарансккабель» на крупнейшей выставке кабельно-проводниковой продукции «CABEX-2020». Посещение выставки это возможность ознакомиться с тенденциями рынка, узнать о перспективных разработках российских и зарубежных производителей кабельной продукции, а так же провести переговоры с руководителями предприятия, техническими и коммерческими специалистами.

ООО «Сарансккабель» представит весь ассортимент производимой кабельно-проводниковой продукции, в том числе новые разработки предприятия: кабели силовые с изоляцией этиленпропиленовой резины торговой марки «СКЭПРОН,  кабели с оболочкой из термопластичного полиуретана торговой марки SKAPU,  магистральные кабели связи.

В 2020 году ООО «Сарансккабель» отметит 70-летний Юбилей. К своему Юбилею ООО «Сарансккабель» подходит одним из лидеров кабельной промышленности России. Продукция предприятия широко используется на крупнейших объектах строительства: автомобильных и железнодорожных магистралях, в метрополитене, атомных станциях, объектах электросетевого хозяйства и нефтегазового комплекса России.

По случаю Юбилея каждый посетитель стенда ООО «Сарансккабель» получит памятный подарок с символикой завода.

Будем рады видеть Вас с 17 по 19 марта 2020 года в г. Москве по адресу:
метро «Сокольники», КВЦ «Сокольники», Павильон 4, стенд ООО «Сарансккабель» - А337. Время работы выставки с 10:00 до 18:00 час.

Оформление электронного билета по ссылке https://www.cabex.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx

Обсуждают на форуме (2)
SARK
7.92

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+