Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ассоциация Электрокабель и Министерство стройкомплекса МО подписали соглашение о взаимодействии

6 марта 2020, 17:00 1430 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Ассоциация

Представители Ассоциации Электрокабель и Министерства строительного комплекса Московской области подписали соглашение о взаимодействии, предусматривающее информационный и методический обмен. Встреча прошла в минувший четверг, 5 марта.

Руководство Ассоциации доложило о последних успехах в области борьбы с контрафактным кабелем. Среди них ― разработка методических рекомендаций по контролю и проверке кабельной продукции на объектах. Представители муниципальных образований, до которых были доведены рекомендации, отметили их уникальную прикладную полезность. Также было сказано о разработанном в рамках работы комитета по противодействию коррупции регламенте. Он будет определять порядок приема кабельной продукции. На данный момент регламент находится на этапе согласования и скоро, благодаря подписанию вышеупомянутого соглашения, вступит в силу.

Участники встречи также обсудили планы на ближайшее будущее: расширение списка членов Ассоциации и развитие сотрудничества с Федеральной службой аккредитации. В завершении мероприятия вице-президент Ассоциации Электрокабель Максим Третьяков поблагодарил министра строительного комплекса Московской области Владимира Локтева за оказанное доверие и заявил, что считает подписание соглашения о взаимодействии «еще одним кирпичиком в стене между плохим кабелем и нашими потребителями».

 

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Мероприятия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно