Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Большое обновление Справочника RusCable.Ru

18 марта 2020, 12:00 1453 Время чтения ≈ 4 мин
Источник: RusCable.Ru

Вот уже более 20 лет портал RusCable.Ru является главной интернет-площадкой для специалистов электротехнической отрасли и кабельной промышленности. Это не только постоянный информационный поток, позволяющий оперативно и развернуто получать новости о ключевых событиях на рынке, источник эксклюзивной информации, десятков репортажей и сотен интервью – но и средоточие знаний. Все, от юных кабельщиков, студентов, до профессионалов своего дела, менеджеров, технических специалистов и руководителей направлений найдут на страницах RusCable.Ru важную и полезную информацию. Задачей портала всегда было совершенствование своих инструментов для пользы наших читателей, удобства их ориентирования и предоставления всего необходимого для работы. Особая важность существования таких сервисов очевидна во время непростых экономических и социальных условий. Сегодня, когда весь мир и, в особенности, частный бизнес оказывается практически парализован в своих контактах с внешним миром – мы продолжаем активную работу и освещение событий отрасли.

На протяжении уже трех месяцев специалисты портала RusCable.Ru занимаются обновлением и дополнением информации в разделе «Справочник». В библиотеку, содержащую более 1 300 страниц технической информации, представляющей все многообразие существующих на российском рынке кабелей и проводов, арматуры, инструмента, оборудования и полимерных композиций, было добавлено более 250 новых записей. Мы учли современные разработки и новые технологии кабельного рынка и отразили это в актуализации нашей базы знания: кабели силовые гибкие, установочные, малогабаритные, кабели систем управления и сигнализации, для питания нефтепогружных насосов, оптический кабель, комбинированный, провода, профили, катанка, проволока и токопроводящие жилы. Огромный комплекс новых данных вы можете легко изучить, благодаря удобной сортировке позиций и встроенному поиску.

Эта работа стала логическим продолжением последнего крупного обновления раздела – в 2019 году он пополнился крупным объемом данных о полимерной продукции, применяющейся при изготовлении кабеля и провода. В новый раздел «Кабельные полимеры» были добавлены десятки марок, производимых отечественными компаундерами. Добавление актуальной информации – лишь часть регулярного пополнения и расширения «Справочника». Мы продолжим создавать новые рубрики, адаптировать их под работу с любого электронного устройства, снабжать иллюстрациями и схемами – все чтобы сделать вашу работу еще более удобной и эффективной.

Каждый месяц раздел «Справочник» просматривают более 75 000 раз. Ввиду последних событий – это число возрастет многократно. В ходе возможных мероприятий по карантину, частичной изоляции для борьбы с распространением COVID-2019, RusCable.Ru активизирует все свои силы и возможности для того чтобы максимально содействовать кабельному бизнесу. Общение специалистов будет сконцентрировано на «Форуме» портала, последние новости регулярно освещаться в соответствующих рубриках, Insider Digest и RusCable Review, а знания, документация и научные статьи будут публиковаться в нашей интеллектуальной базе.

Редакция портала постоянно пополняет рубрику новыми публикациями и всегда открыта новым предложениям: вы можете присылать свои материалы на электронную почту: mail@ruscable.ru. Мы ищем новые пути для решения ваших ежедневных задач, мы даем вам информацию – подсказку для ваших решений, мы ищем для вас новых партнеров, мы помогаем вам расти и развиваться каждый день.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно