Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Кабель премиум-класса VOLTEX – важная составляющая ремонта детской комнаты

23 марта 2020, 14:00 819 Время чтения ≈ 1 мин

Многие знают о том, что по-настоящему качественный ремонт не только меняет интерьер квартиры, но и помогает внести хорошие перемены в жизнь ее хозяев. Команда «Квартирного вопроса» на НТВ в очередной раз совершила чудо и волшебным образом преобразила детскую комнату в обычной московской квартире семьи Кодинцевых. Как все это происходило можно посмотреть в выпуске передачи от 21 марта.

Дизайнеры «Квартирного вопроса» чутко отреагировали на вкусы семьи и потребности ее младших членов, создав идеальное пространство для отдыха и учебы детей-погодок. Создать комфорт и обеспечить должный уровень функциональности помещения позволили не только соответствующие поставленным целям отделочные материалы и текстиль, мебель и полезные аксессуары, но и безопасная электропроводка на основе кабеля VOLTEX.

Новая электрическая проводка теперь прослужит не менее 25 лет, не внося никаких неблагоприятных изменений в микроклимат помещения, ведь применяемый при изготовлении данного кабеля пластификат не содержит ни диоктилфлатата, ни свинца.
 
https://www.peredelka.tv/kv/archive/detskaya-dlya-millenialov/

Обсудить на форуме
OKZZ
8.32

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно