Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

VOLTEX - надежный выбор профессионалов ремонта

30 марта 2020, 12:00 651 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Обязательная часть ремонтных работ в квартире – замена или монтаж электрических кабелей, распределительных коробок, электрощита. Грамотно подобранная схема электропроводки обезопасит жилье от аварий и непредвиденных ситуаций.
Современные бытовые технологии в конце ХХ века сделали ощутимый рывок. В домах кроме телевизоров появились компьютеры, системы охраны и видеонаблюдения, мощная бытовая техника, беспроводная связь. В связи с этим разводка электрических кабелей стала намного сложнее, хотя принципы устройства не изменились.

Хотя изменилось количество эксплуатируемых одновременно приборов и кабелей. Если раньше хватало установки в зале одной люстры, то сейчас многие используют осветительную систему, включающую, кроме люстры, точечные светильники и подсветку. К увеличению количества техники нужно прибавить увеличение мощности – по этой причине старые кабели уже не подходят, а размеры электрораспределительного щита заметно выросли.

Современные дизайнерские решения отличаются виртуозностью в работе. И проект БАРОККО ДЛЯ БАЙКЕРОВ на НТВ в минувшие выходные лишнее тому доказательство.

В программе, как нельзя лучше демонстрируется прокладка кабеля марки VOLTEX, отличительной особенностью которого является - зеленая полоса на оболочке, поэтому покупателю будет не трудно сделать свой выбор из многообразия продукции на рынке.

VOLTEX - надежный выбор профессионалов ремонта!

https://www.peredelka.tv/kv/archive/barocco-dlya-bikerov/

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+