Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики компании "Россети Волга" обеспечивают электроснабжение ключевых региональных предприятий пищевой промышленности

2 апреля 2020, 18:00 776 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

В период нерабочей недели, объявленной в стране для профилактики распространения вирусной инфекции по распоряжению Президента Российской Федерации Владимира Путина с 30 марта по 5 апреля, компания «Россети Волга (бренд ПАО «МРСК Волги») продолжает обеспечивать надежное электроснабжение потребителей 7 регионов ПФО.

На производстве  остается более 2600 волжских энергетиков ПАО «Россети». В компании «Россети Волга» продолжается дежурство диспетчерских и технических служб, оперативного и ремонтного персонала. Дежурные бригады располагают всей необходимой техникой, материалами и оборудованием, проверены и находятся в полной готовности резервные источники электроснабжения. Весь персонал, остающийся на рабочих местах, полностью обеспечен защитными и профилактическими средствами. 

Производственные подразделения компании «Россети Волга» продолжают выполнять указания Главы ПАО «Россети» Павла Ливинского по обеспечению регионов надежным и бесперебойным электроснабжением. Особое внимание энергетиков направлено не только на объекты жизнеобеспечения, транспорта и связи, но также на предприятия пищевой промышленности.

Так, на территории зоны эксплуатационной ответственности «Россети Волга» работает порядка 2,3 тыс. предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Перед производителями и переработчиками поставлена задача по бесперебойному обеспечению продуктами питания торговых сетей и продуктовых магазинов. Энергетики, в свою очередь, вносят вклад в обеспечение продовольственной безопасности и социальной стабильности в период борьбы с распространением острых респираторных заболеваний.

Для оперативной связи с энергетиками в компании «Россети Волга» круглосуточно работают телефоны контакт-центра 8-800-220-0-220, 8-800-775-16-42 (звонок бесплатный).

Также доступны единые федеральные онлайн-сервисы Группы компаний ПАО «Россети»: портал электросетевых услуг https://портал-тп.рф, мобильное приложение группы компаний «Россети», портал «Светлая страна» https://светлаястрана.рф.

Обсудить на форуме
RSCB
9.6

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно