Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Международная конференция и выставка "РЗА-2020" переносятся на II полугодие 2020 года

13 апреля 2020, 11:30 734 Время чтения ≈ 2 мин

Организационный комитет Международной конференции и выставки «Релейная защита и автоматика энергосистем 2020», ранее запланированной на май 2020 года, принял решение о переносе мероприятия на II полугодие 2020 года.

Решение принято в соответствии с решениями руководства Российской Федерации, направленными на предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории страны.

В сложившейся ситуации защита и безопасность участников мероприятий – первоочередная задача организаторов. Принимаемые меры направлены исключительно на сохранение жизни и здоровья людей.

Вместе с тем подготовка к мероприятию не останавливается. На официальном сайте www.rza-expo.ru продолжается регистрация участников и ведется работа с партнерами.

Новые даты проведения конференции и выставки РЗА-2020 будут определены на очередном заседании Организационного комитета по подготовке и проведению, о чем мы сообщим незамедлительно.

Уточняющие вопросы можно задать по адресу: contact@rza-expo.ru

Благодарим всех спикеров, делегатов, партнеров и экспонентов за участие и оказанное доверие!

«Релейная защита и автоматика энергосистем» — традиционно крупнейшее профессиональное событие в сфере РЗА, объединяющее научно-практическую конференцию и выставку.

Мероприятие проходит при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации и Исследовательского комитета B5 «Релейная защита и автоматика» Международного совета по большим электрическим системам высокого напряжения – СИГРЭ. Организаторы – АО «СО ЕЭС», ПАО «РусГидро», ПАО «ФСК ЕЭС», РНК СИГРЭ и АО «Электрификация».


 

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики РНК СИГРЭ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно