Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

NES объявлена лучшим разработчиком приложений для "умных" энергосетей в Кремниевой долине

16 апреля 2020, 09:40 641 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ТАСС

Американская технологическая компания, специализирующаяся на цифровых решениях для энергетики, Networked Energy Services Corporation (NES) объявлена победителем в номинации "Лучший разработчик программного обеспечения для "умных" энергосистем" в рамках ежегодной премии San Jose Award Program. Об этом сообщается на сайте NES.

"В течение прошлого года мы занимались активным развитием нашей платформы и расширением портфеля приложений для "интеллектуальных" сетей, и эта награда является признанием достижений NES в отрасли. Платформа EAP сочетает как аналитические инструменты, так и приложения для операционного управления энергосетями", - отметил президент и генеральный директор NES Дэвид Томсон.

Компания NES считается лидером в сфере "интеллектуальных" энергосетей. Ее ключевой продукт - это открытая цифровая платформа Patagonia Energy Applications (EAP), которая служит основой для множества отраслевых приложений, необходимых для работы с "умными" датчиками, оценки нагрузки в сети и своевременного реагирования на колебания спроса. На сегодняшний день решение NES объединяет 40 млн "умных" счетчиков и прочих устройств по всему миру.

Решение признано одним из самых надежных в отрасли и обеспечивает суточную доступность данных счетчиков электроэнергии на уровне 99,8%.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Цифровая революция
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+