Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" в Луховицах повысит надежность электроснабжения ОВД, АЗС, аптеки и жилых домов

21 апреля 2020, 13:40 550 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» в 2020 году проведет в Луховицах капитальные ремонты электрооборудования для повышения надежности электроснабжения ОВД, АЗС, аптеки и жилых домов. В рамках соответствующей программы работники Луховицкого производственного отделения компании заменят устаревшее электрооборудование трансформаторной подстанции, расположенной в районе отдела внутренних дел по Луховицкому району.

По программе капитального ремонта в текущем году АО «Мособлэнерго» силами Луховицкого производственного отделения планирует отремонтировать в Зарайске воздушную линию электропередачи 6 кВ протяженностью 400 м. Эта линия обеспечивает электричеством садовые некоммерческие товарищества «Рассвет», «Южный» и «Тюльпан». В районе СНТ «Радуга» запланирован капитальный ремонт линии протяженностью 1,8 км с заменой неизолированного провода на СИП. Также работники Луховицкого производственного отделения проведут ремонт линии в деревне Матыра.

В 2020 году в Зарайске планируется строительство комплектной трансформаторной подстанции и линий электропередачи 6 кВ и 4 кВ общей протяжённостью 250 м для электроснабжения участков СНТ «Офсетчик». Эти работы проведутся в рамках инвестиционной программы АО «Мособлэнерго».

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+