Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Центр обучения "РТ-Техприемки" переходит на онлайн-формат

27 апреля 2020, 13:15 669 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Ростех

Центр обучения компании «РТ-Техприемка» Госкорпорации Ростех запустил цикл открытых бесплатных вебинаров с ведущими экспертами Центра сертификации «Ростех-сертификат». Это необходимо для поддержки специалистов предприятий оборонной, гражданской и авиационной промышленности, которые в связи с тяжелой эпидемиологической обстановкой не имеют возможности обучаться очно. Услугами онлайн-обучения уже пользуются холдинги Госкорпорации Ростех.

«Среди наших клиентов растет интерес к онлайн-обучению. В период кризиса мы стараемся проявлять гибкость и изобретательность, в том числе использовать IT-решения для проведения вебинаров и семинаров с экспертами. Несколько раз в неделю мы проводим вебинары с представителями оборонной, гражданской и авиационной промышленности по интересующим их вопросам в области систем менеджмента и управления качеством. За подобной услугой к нам уже обратились около 50% наших клиентов. Мы также развиваем другие каналы взаимодействия с нашими партнерами, чтобы они могли получать необходимую экспертизу в удобном им формате», – отметила руководитель центра сертификации «Ростех-сертификат» Анна Исаева.

Кроме того, Центр обучения на платной основе предлагает прохождение онлайн-курсов с экспертами по таким темам, как соответствие систем менеджмента международным и национальным стандартам в области качества, экологии, безопасности труда.

Онлайн-курс предусматривает сохранение полного объема информации, представляемого в очном формате. Дистанционное обучение включает теоретические и практические материалы в соотношении 1:1 и направлено на формирование необходимых компетенций в области разработки, внедрения и развития систем менеджмента. Преподавателями курса стали ведущие эксперты Центра сертификации «Ростех-сертификат», которые имеют значительный опыт в проведении аудитов и являются высококвалифицированными специалистами в области международных и национальных стандартов.

«РТ-Техприемка» имеет лицензию об образовательной деятельности от департамента образования города Москвы и осуществляет образовательную деятельность в рамках реализации стратегических инициатив Госкорпорации Ростех по повышению операционной эффективности и развитию персонала. Ознакомиться с графиком проведения бесплатных вебинаров, а также с перечнем реализуемых платных программ семинаров можно на сайте «РТ-Техприемки» в разделе «Обучение».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+