Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Все плановые ремонтное работы на энергообъектах Колымаэнерго выполняются в установленные сроки

30 апреля 2020, 10:30 664 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО РусГидро

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию все плановые работы на Колымской ГЭС и Усть-Среднеканской ГЭС (ПАО «Колымаэнерго», входит в Группу РусГидро) выполняются в установленные сроки. Специалисты обеспечены средствами защиты от инфекции и проходят температурный контроль, на станциях производится ежедневная обработка дезинфицирующими средствами.

На Усть-Среднеканской ГЭС специалисты завершили текущий ремонт гидроагрегата №3: выполнен ремонт основных узлов агрегата и вспомогательного оборудования, в том числе и автоматики, проведен ультразвуковой анализ лопастей и камеры рабочих колес.

На Колымской ГЭС продолжается капитальный ремонт гидроагрегата №2 мощностью 180 МВт. Специалисты приступили к сборке агрегата, установлены вал и рабочее колесо, завершаются работы по окраске узлов агрегата. Все этапы капитального ремонта выполняются в соответствии с плановыми сроками. Ввести агрегат в работу планируется в августе текущего года. В ближайшие дни в соответствии с графиком планируется вывести в текущий ремонт гидроагрегат №1

В течении 2020 года планируется произвести текущие ремонты гидроагрегатов №3,4,5 Колымской ГЭС и гидроагрегата №2 Усть-Среднеканской ГЭС. Все работы будут выполнятся силами персонала Колымской ГЭС с соблюдением правил защиты от коронавирусной инфекции. 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+