Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новую трассу протяженностью 4,7 км строят в Солнечногорске вблизи завода "Мерседес"

21 мая 2020, 10:20 645 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: id41.ru

Транспортную развязку вблизи индустриального парка «Есипово» строят в городском округе Солнечногорск. Общая протяженность новой трассы со съездами составит 4,7 км, включая путепровод длиной 105 метров через основной ход Ленинградского шоссе. На месте строительства побывал руководитель муниципалитета Владимир Слепцов.

В рамках строительства будут установлены шумозащитные экраны, новые инженерные коммуникации и наружное освещение. Окончание строительства развязки запланировано на 2022 год. Новая автодорога улучшит доступ к индустриальному парку «Есипово», на территории которого расположен автомобильный завод «Мерседес».

— Транспортная развязка соединит трассу М-10 с построенной в 2018 году четырёхполосной дорогой «М-10 «Россия» - «Ложки-Поварово-Пятница», которая обеспечила беспрепятственный доступ к автомобильному завод «Мерседес», — отметил глава городского округа Владимир Слепцов.

Работы на объекте ведутся в соответствии с определенными нормами соблюдения безопасности в связи с распространением коронавирусной инфекции. Строителей снабдили защитными масками и перчатками, также соблюдается норма социальной дистанции. За исполнением санитарных правил на объекте следит стюард.

Развязка будет расположена в пределах 49-50 км Ленинградского шоссе с примыканием к автомобильной дороге «М-10 «Россия» - «Ложки-Поварово-Пятница».

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно