Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вебинары. RusCable.Ru открыл новый раздел для массового просмотра видео и обучения

1 июня 2020, 10:24 2263 Время чтения ≈ 5 мин
Источник: RusCable.Ru

RusCable.Ru приглашает к сотрудничеству: размещайте ваши вебинары и онлайн-семинары у нас. Современный способ для дистанционного обучения и проведения деловых мероприятий стремительно развивается, обретая высокую популярность в профессиональных кругах. Главный отраслевой медиа-портал рунета RusCable.Ru поддерживает этот процесс: мы предоставим массовую рекламу ваших будущих онлайн-событий на нашей площадке, а также разместим уже завершенные вебинары в разделе ВИДЕО, подробно рассказав о них читателям.

В новых условиях глобальной изоляции, специалисты со всего мира исследуют новые способы для коммуникаций. Использование возможностей сети Интернет приобрело пиковое значение. Формат видеоконференций, онлайн-презентаций и дистанционного обучения получил невероятное развитие: все компании мира, от крупнейших игроков до частного бизнеса повысили свою активность в этом направлении. Одна из главных причин – необходимость поддерживать регулярный контакт с аудиторией потребителей, клиентов.

К примеру, поиск новостей на RusCable.Ru по тегу «вебинар» покажет, что за период с 1 марта по 28 мая 2020 года на портале было опубликовано 35 новостей по этой тематике. Аналогичное количество новостей с этим тэгом было опубликовано в период с 1 декабря 2017 года по январь 2020 года. На сегодняшний день, десятки компаний электротехнического рынка, отраслевые организации проводят свои вебинары и онлайн-активности: IEK, Legrand, LAPP Russia, РНК СИГРЭ и другие. Каждое событие уникально и интересно, но далеко не все читают рассылки и регулярно просматривают сайты компаний, чтобы вовремя увидеть анонсы. В этом вам поможет RusCable.Ru.

Главный отраслевой портал страны, с крупнейшей профессиональной аудиторией, приглашает к сотрудничеству организаторов вебинаров и онлайн-мероприятий. Мы предлагаем не только возможность размещения записей ваших трансляций в разделе ВИДЕО, но и обширную информационную поддержку.

Мы выступим вашим информационным партнером и проведем рекламу мероприятия по нескольким из возможных каналов медиахолдинга «РусКабель»:

  • рассылка;
  • рекламная интеграция в RusCable Review;
  • модуль в журнале  Ruscable Insider Digest;
  • анонс в разделе НОВОСТИ на порталах RusCable.Ru, ЭНЕРГОСМИ, Электропортал;
  • баннерная реклама;
  • публикация в календаре МЕРОПРИЯТИЙ на RusCable.Ru;
  • публикации в соц сетях и мессенджерах. ВКонтакте, Facebook, Instagram* (сториз, пост), Telegram, Twitter.

Используйте возможности нашего ресурса – рассказывайте и привлекайте гостей, участников, посетителей на свои проекты. Уже 20 лет RusCable.Ru помогает организаторам конгрессно-выставочных мероприятий собирать и проводить встречи специалистов от 10 до 1 000 человек. Мы знаем как привлечь внимание отраслевого сообщества, удержать его и довести до конечной точки – участник должен остаться довольным, удовлетворенным и готовым придти к вам снова!

 

Пишите нам:

E-mail: expo@corp.ruscable.ru

Телефон: +7 (495) 229-33-36

 

Мы в facebook - https://www.facebook.com/ruscable.ru

Вконтакте - https://vk.com/ruscable

Instagram* - https://Instagram*.com/ruscable.ru

Telegram - https://telegram.me/news_ruscable

YouTube - https://www.youtube.com/user/mediaholdingruscable/

 

Аудитория RusCable.Ru – это преимущественно представители предприятий-разработчиков, производителей и продавцов кабелей, проводов, аксессуаров, электромонтажных изделий, оборудования для монтажа и прокладки кабеля, материалов и оборудования для производства кабеля; строительно-монтажных организаций.

В меньшей степени сотрудники проектных, научно-исследовательских и других организаций, занимающихся вопросами электроснабжения объектов. Посещают портал и представители специальных служб энергосистем, занимающихся эксплуатацией электротехнического оборудования.

В нашей базе – сотрудники организаций работающих в электроэнергетике, занимающихся вопросами диагностики элементов воздушных и подземных кабельных линий, электропроводок, повышения их эксплуатационной надежности; сотрудники эксплуатирующих компаний горнодобывающей отрасли, нефтегазового комплекса, электротехнического машиностроения, сферы связи и телекоммуникаций.

По уровню должностей зарегистрированных пользователей у нас все  – от рядового сотрудника до руководителей и собственников электротехнического бизнеса. Есть и представители органов власти, отраслевых ассоциаций, вузов. Основная цель посещений – знание оперативных новостей рынка и поиск новых деловых контактов.

* Facebook запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
* Instagram запрещенная организация на территории РФ в соответствии с ФЗ № 272-ФЗ от 4 марта 2022 года
Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости портала
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно