Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Россети Московский регион" приглашает жителей дачных поселков на вебинар, посвящённый вопросам консолидации электросетей СНТ

2 июня 2020, 18:00 1033 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО "МОЭСК"

4 июня в 11 часов компания «Россети Московский регион» проведет вебинар для садоводов и жителей коттеджных поселков на тему: «Консолидация электросетевых объектов СНТ и КП по упрощенной схеме. Промежуточные итоги. Вопросы и ответы».

С момента официального объявления энергетиками компании о существенном упрощении требований к процессу передачи электрических сетей объединений садоводов (СНТ) и коттеджных поселков (КП) на баланс «Россети Московский регион» прошло чуть больше года. Количество поданных заявок за это время возросло в 3 раза и составило 2 300 шт., а число консолидированных СНТ и КП выросло в 5 раз, превысив 1 500 шт.

Напомним, что в рамках исполнения поручений Губернатора Московской области Андрея Воробьева и Генерального директора группы компаний «Россети» Павла Ливинского количество требований, необходимых для передачи энергооборудования на баланс электросетевой компании, сократилось с 6 до 3. Садоводам более не нужно за свой счет выносить приборы учета на границу балансовой принадлежности и приводить электросети СНТ в нормативное состояние.

В ходе вебинара заместитель генерального директора по корпоративному управлению и собственности компании «Россети Московский регион» Алексей Старостин и исполнительный директор «Союза дачников Подмосковья» (ассоциация создана по инициативе Губернатора Московской области) Федор Мезенцев расскажут об основных результатах консолидации и планах на текущий год. А также ответят на вопросы дачников, которые находятся в процессе передачи сетей на баланс компании или еще только готовятся оформить соответствующую заявку.

Зарегистрироваться на вебинар можно на сайте компании «Россети Московский регион»: https://www.moesk.ru/client/peredacha

Вопросы к спикерам направляйте заранее на адрес: webinar@moesk.ru, либо задавайте в ходе онлайн-трансляции.

Обсудить на форуме
RSCB
9.62

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Модернизация
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно