Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Стартовал капремонт участка трассы А-401 на Камчатке

3 июля 2020, 13:30 855 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: dorinfo.ru

В Камчатском крае приступили к работам по капитальному ремонту на участке федеральной трассы А-401 «Подъездная дорога от морского порта Петропавловск-Камчатский к аэропорту Петропавловск-Камчатский (Елизово)» с 13-го км по 35-й км. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ ДСД «Дальний Восток» в пятницу, 3 июля.

По информации пресс-службы Управления дорог, сейчас на участке протяженностью 21 км идут работы по расчистке полосы отвода. В рамках капремонта здесь планируют устроить земляное полотно из дренирующих грунтов, водосбросы и дорожную одежду, а также отремонтировать 27 водопропускных труб и построить четыре новые. Для повышения уровня безопасности установят 37 светофоров, 24 автобусных остановки и осевое барьерное ограждение для разделения встречных потоков. В результате отремонтированный участок будет соответствовать II категории, а количество полос увеличится с двух до четырех.

Объект планируют ввести в эксплуатацию в октябре 2021 года.

Добавим, что капремонт на участке трассы А-401 выполняет подрядная организация ООО «УСТОЙ-М».

 

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+