Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Пресненском районе появится офисно-деловой центр

8 июля 2020, 17:30 706 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: stroi.mos.ru

Выдано разрешение на строительство офисно-делового комплекса в центре столицы, сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

«Разрешение действует до 21 мая 2022 года», – сказал Олег Антосенко.

Объект возведут на 2-й Звенигородской улице, д. 12, стр. 2, стр. 6 в районе Пресненский за счет инвестора. На двух соседних участках расположатся четырех- и пятиэтажное здания общей площадью 10,1 тыс. кв. метров. Там разместятся офисы с переговорными, магазины, предприятия общественного питания. Под одним из зданий оборудуют паркинг на 16 машиномест.

Территорию вокруг благоустроят и озеленят, сделают пешеходные дорожки из брусчатки, площадки для отдыха, установят скамейки и урны. Подъезд организуют со стороны улиц Костикова и 2-й Звенигородской по местным проездам.

«По поручению мэра Москвы Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству и безопасности строительства. На строительстве офисно-делового центра в Пресненском районе проверками будут охвачены все этапы строительства. С участием специалистов Центра экспертиз («ЦЭИИС») проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования», – отметил Олег Антосенко.
 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Инвестиции
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+