Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "НП "ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ" празднует  79-ый день рождения!

9 июля 2020, 09:00 1328 Время чтения ≈ 2 мин

9 июля АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» празднует 79-ю годовщину со дня основания.

День рождения предприятия – это не только праздник для всех заводчан, но и повод осознать, насколько больших успехов мы с достигли и что нужно сделать еще. Предприятие стабильно работает, развивается, и с уверенностью смотрит в будущее. Современный подход к работе и использование передовых технологий в производстве, позволяют нам шагать в ногу со временем и максимально удовлетворять потребность рынка в кабельно-проводниковой продукции.

Отдельная гордость АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» – это качество! Мы обеспечиваем полный контроль на всех стадиях производства и гарантируем качество выпускаемых изделий. На сегодняшний момент заводом выпускается более 120 тысяч маркоразмеров кабелей и проводов. Поставляемая не только по всей России, но и в 15 стран мира продукция используется во многих отраслях промышленности, в том числе для атомных станций, нефтедобывающих предприятий и предприятий оборонно-промышленного комплекса.

79 лет работы - солидный возраст, свидетельствующий о высоком качестве работы предприятия и ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ все также продолжает развиваться и укреплять свои позиции в кабельной отрасли. 

АО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» благодарит всех партнеров за сотрудничество и будет и в дальнейшем прикладывать все усилия для удовлетворения запросов потребителей.

Поздравляем руководство и сотрудников с днём рождения предприятия! Желаем процветания, стабильности, уверенного движения вперёд, значимых профессиональных достижений и слаженной работы коллектива.

О том, как создавалось и развивалось предприятие читайте в эксклюзивном отраслевом проекте. Данный материал представляет собой настоящий интерактивный музей: это необычное и захватывающее путешествие в историю предприятия. Каждый из периодов в жизни завода запомнился отдельными событиями, достижениями и испытаниями. На страницах истории вы найдете множество фактов, рассказов и, конечно же, воспоминаний.

Обсудить на форуме
PODK
8.48

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно