Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго" оперативно ликвидируют последствия грозового фронта

15 июля 2020, 09:33 909 Время чтения ≈ 1 мин

Вечером 14 июля на ряд регионов Центрального федерального округа обрушился мощный грозовой циклон. Стихия нанесла серьёзный урон Рязанской области, и соседней с ней - Владимирской области. В регионе порывистый ветер достигал 20 м/с, а также сопровождался ливнями и градом. Наибольшее количество отключений из-за непогоды было в центральной и юго-восточной части Владимирской области.

Энергетики Владимирэнерго были заранее переведены в режим повышенной готовности и сразу приступили к ликвидации последствий урагана. По поручению генерального директора «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжья» Игоря Маковского создан оперативный штаб по проведению аварийно-восстановительных работ.

Для устранения перебоев в электроснабжении были привлечены 71 бригада энергетиков в составе 240 человек и 87 единиц техники. Готовы к подключению дизельные генераторы на случай необходимости резервного энергоснабжения объектов жизнеобеспечения: медицинских учреждений, предприятий ЖКХ, организаций мобильной и интернет-связи, транспортных центров.

Сообщить об отключениях электроэнергии и замеченных повреждениях энергообъектов можно по единому круглосуточному бесплатному телефону «Россети Центр и Приволжье» 8-800-50-50-115, а также +7 (920) 05-05-777 Viber или на портале светлаястрана.рф.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Происшествия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+