Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Обучение сотрудников Федеральным Центром Компетенций

27 июля 2020, 12:45 919 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках реализации национального проекта "Производительность труда" на Кабельном Заводе "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" прошло обучение сотрудников по программам профессионального обучения и дополнительной профессиональной переподготовки.

Обучение и проведение тренингов для сотрудников нашего предприятия осуществлялось Федеральным Центром Компетенций по следующим направлениям:

  • Основы бережливого производства
  • Картирование
  • 5С на производстве
  • Стандартизированная работа
  • Быстрая переналадка SMED

В ходе тренинга по программе «Быстрая переналадка SMED» участники с помощью специального тренажера-симулятора штамповочного пресса погрузились в реальный процесс переналадки, выявляли проблемы и оптимизировали процесс, постепенно сокращая время переналадки до минимального.

За 3 дня обучение прошли 30 сотрудников предприятия. Образовательная программа была направлена на изучение применения инструментов, которые позволяют повысить эффективность текущей деятельности, оперативно выявлять потери и проблемы в производственном процессе, достигать сбалансированной и синхронизированной работы операторов, минимизировать запасы и обеспечивать качество производимой продукции.

 

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Компании
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+